Staff

Italian - ItalyEnglish (United Kingdom)

Brochure PDF
Ita - Lavaggio
Eng - Cleaning Station
Ita - Lavaggio (zip)
Eng - Cleaning Station (zip)
Staff

La Rodella Trasporti srl ha un organico di 61 persone di cui 11 impiegati, 50 autisti e operatori per il lavaggio/ manutenzione.

Alle risorse umane, viene rivolta particolare attenzione nella selezione e formazione, in particolare al personale viaggiante che viene preparato alle problematiche relative al trasporto e a fornire un servizio in piena efficienza e professionalità.

Ufficio traffico stradale
Tel. +39 0376 899311
Fax +39 0376 899005

Baroni Davide
Tel. +39 0376 899310
email: dbaroni@rodellatrasporti.it

Botturi Claudia
Tel. +39 0376 899311
email: cbotturi@rodellatrasporti.it

Sacchi Andrea
Tel. +39 0376 899312
email: asacchi@rodellatrasporti.it

Ufficio tecnico e Lavaggio

Dell'avo Miles
Tel. +39 0376 899313
email: mdellavo@rodellatrasporti.it
Ufficio traffico intermodale
Tel. +39 0376 899311
Fax +39 0376 899329

Romanini Simone
Tel. +39 0376 899320
email: sromanini@rodellatrasporti.it

Rodella Eleonora
Tel. +39 0376 899322
email: erodella@rodellatrasporti.it

Ravelli Sara
Tel. +39 0376 899321
email: sravelli@rodellatrasporti.it

Basile Vincenzo
Tel. +39 0376 899323
email: vbasile@rodellatrasporti.it

Ufficio commerciale e Personale

Dell'avo Miles
Tel +39 0376 899313
email: mdellavo@rodellatrasporti.it
Ufficio contabile e Amministrativo
Tel. +39 0376 899311
Fax +39 0376 899339

Cerutti Antonella
Tel. +39 0376 899332
email: acerutti@rodellatrasporti.it

Pizzocolo Daniela
Tel. +39 0376 899330
email: dpizzocolo@rodellatrasporti.it

Benetti Alessia
Tel. +39 0376 899331
email: abenetti@rodellatrasporti.it
 

RODELLA TRASPORTI s.r.l. - via Boschetto, 2 - (I) 46046 Medole (MN) - Telefono: +39 (0)376 - 899311 - Fax: +39 (0)376 - 899005
P.iva e C.F 01543880205- C.C.I.A.A. MN 165630 - Trib. MN 13973 Soc. n. 1391 Fasc. - Cap. Soc. €110.000 i.v. -